Социальная инициатива

Благотворительность как признак неравнодушия

Благотворительность – такое звучное и немного пафосное слово, настолько актуальное сейчас, насколько эта деятельность (благотворительная) активно мусируется в прессе. Однако на деле, если разбить это слово на составные, структурные части, получится простая, но ёмкая фраза – "творить добро". Именно так для себя его и трактует компания "Национальный продукт".

На протяжении многих лет ООО "Национальный продукт" и, в частности, ТМ квас "Русский вкус" активно учавствуют в развитии российского спорта, оказывая повсеместную, максимально для себя возможную, поддержку спортсменам: юным дарованиям, будущим чемпионам.

Кроме этого, руководство компании предоставляет призы, подарки и различные поощрения, а также оказывает помощь в организации спортивных мероприятий. Таким образом, делая от себя все возможное, чтобы детско-юношеский спорт развивался, чтобы у молодых спортсменов была достойная мотивация и отличные перспективы.

ООО "Национальный продукт" в период проведения любых спортивных мероприятий всегда предоставляет возможность насладиться вкуснейшим квасом "Русский вкус" – традиционным, необычайно вкусным, натуральным и полезным продуктом.